Оказание услуг по ремонту открытой реанимационной системы RESUSCITAIRE RW82
Начальная цена162 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011326000613
ИКЗ
262745100216274530100100240303313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПЦ"
ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сапешко Георгий Иванович, 7-351-2252427, pdg@opc74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту открытой реанимационной системы RESUSCITAIRE RW82 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 162 000 ₽ | 162 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ