Кабель монополярный, шланг для ирригации
Начальная цена396 000 ₽
44-ФЗ
Документы
697-26 Приложение 2 к извещению (Расчет НМЦК).odt697-26 Приложение 2 к извещению (Расчет НМЦК)_002.odt697-26 Приложение 2 к извещению (Расчет НМЦК)_001.odt697-26 Приложение 3 к извещению (Проект контракта)..docx697-26 Приложение 3 к извещению (Проект контракта)._001.docx697-26 Приложение 3 к извещению (Проект контракта)._002.docx697-26 Приложение 1 к извещению (Описание объекта закупки).xls697-26 Приложение 1 к извещению (Описание объекта закупки)_001.xls697-26 Приложение 1 к извещению (Описание объекта закупки)_002.xls697-26 Приложение 4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке)_002.docx697-26 Приложение 4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке)_001.docx697-26 Приложение 4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011326000620
ИКЗ
262745100216274530100100122220000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПЦ"
ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Сапешко Георгий Иванович, 7-351-2252427, pdg@opc74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шланг для ирригации 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 5 Штука | 67 200 ₽ | 336 000 ₽ |
| 2 | Кабель монополярный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 12 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ