Ножницы (изогнутые по плоскости двубраншевые)

Запрос котировок в электронной форме № 0369200011326000637 опубликован 28.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 262745100216274530100100122320000244
Начальная цена94 866,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011326000637
ИКЗ
262745100216274530100100122320000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПЦ"

ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапешко Георгий Иванович, 7-351-2252427, pdg@opc74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы (изогнутые по плоскости двубраншевые)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука47 433,33 ₽94 866,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы