Поставка презервативов для УЗИ
Начальная цена197 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 870 ₽
44-ФЗ
Документы
707-26 Приложение № 2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).docx707-26 Приложение № 3 к извещению (Проект контракта).docx707-26 Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).doc707-26 Приложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011326000638
ИКЗ
262745100216274530100100050240000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПЦ"
ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Ольга Михайловна, 7-351-2252427, pdg@opc74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 15 000 Штука | 13,16 ₽ | 197 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ