Поставка жестких дисков

Запрос котировок в электронной форме № 0369200011326000640 опубликован 31.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262745100216274530100101000020000244
Начальная цена134 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011326000640
ИКЗ
262745100216274530100101000020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПЦ"

ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Сапешко Георгий Иванович, 7-351-2252427, pdg@opc74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука8 050 ₽16 100 ₽
2
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
15 Штука3 400 ₽51 000 ₽
3
Внешний SSD
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
1 Штука15 650 ₽15 650 ₽
4
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
4 Штука12 900 ₽51 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы