Оказание медицинских услуг по проведению медицинских услуг (определения суммарных антител к возбудителю сифилиса)

Запрос котировок в электронной форме № 0369200011326000641 опубликован 31.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262745100216274530100101030018690244
Начальная цена93 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011326000641
ИКЗ
262745100216274530100101030018690244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПЦ"

ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сиразетдинова Инна Наилевна, 7-351-2252427, pdg@opc74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание медицинских услуг по проведению определения суммарных антител к возбудителю сифилиса
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица450 ₽450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ