Поставка нитей хирургических из полиглактина, антибактериальных
Начальная цена460 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 017,5 ₽
44-ФЗ
Документы
727-26 Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).docx727-26 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx727-26 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx727-26 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011326000647
ИКЗ
262745100216274530100100122380000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПЦ"
ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сиразетдинова Инна Наилевна, 7-351-2252427, pdg@opc74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 2 500 Штука | 184,14 ₽ | 460 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ