Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro (Прокальцитонин (РСТ) ИВД) (Альбумин ИВД)
Начальная цена499 718 ₽
44-ФЗ
Документы
722-26 Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).docx722-26 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx722-26 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).xls722-26 Приложение №4 к извещению (Требование).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011326000648
ИКЗ
262745100216274530100100122390000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПЦ"
ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Сапешко Георгий Иванович, 7-351-2252427, pdg@opc74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 17 Набор | 28 880 ₽ | 490 960 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 8 758 ₽ | 8 758 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ