Электрод (шарик)

Запрос котировок в электронной форме № 0369200011326000650 опубликован 02.09.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262745100216274530100100122410000244
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011326000650
ИКЗ
262745100216274530100100122410000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПЦ"

ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапешко Георгий Иванович, 7-351-2252427, pdg@opc74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод (шарик)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука15 000 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ