Поставка родильного комплекта для родовой кровати
Начальная цена465 754,59 ₽
44-ФЗ
Документы
725-26 Приложение 2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx725-26 Приложение 4 к извещению (Требование).docx725-26 Приложение 3 к извещению (Проект контракта).docx725-26 приложение 1 к извещению (Описание объекта закупки).xlsфото матраса.jpgДекларация об отсутствии на территории Российской Федерации производства закупаемого товара.docxУведомление в Минпромторг.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011326000655
ИКЗ
262745100216274530100101040010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПЦ"
ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапешко Георгий Иванович, 7-351-2252427, pdg@opc74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка родильного комплекта для родовой кровати 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 155 251,53 ₽ | 465 754,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ