Приобретение набора реагентов "Экспресс тест для качественного определения антигенов Sars-CoV-2 и вируса гриппа типов Аи В иммунохроматографическим методом в образцах из респираторного тракта человека.

Запрос котировок в электронной форме № 0369200011326000656 опубликован 03.09.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262745100216274530100100122430000244
Начальная цена246 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011326000656
ИКЗ
262745100216274530100100122430000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПЦ"

ИНН-КПП
7451002162 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 70/СТР. 12, КАБИНЕТ 501
Местонахождение
454076, 454076 г.Челябинск, ул. Воровского, д. 70, строение 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Митрофанова Ольга Михайловна, 7-351-2252427, pdg@opc74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 000 Штука123 ₽246 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ