Лекарственные препараты для медицинского применения из перечня ЖНВЛП (Адеметионин, мемантин)
Начальная цена56 146 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК)_001.xlsxПриложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xlsxПриложение № 3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение № 3 к извещению (Проект контракта)_001.docxПриложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки)_001.docxПриложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxПриложение №4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxУведомление об отсутствии в РРПП (Адеметионин).pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в РРПП.docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в РРПП_001.docxУведомление об отсутствии в РРПП (Мемантин)_001.pdfУведомление об отсутствии в РРПП (Мемантин).pdfУведомление об отсутствии в РРПП (Адеметионин)_001.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011726000064
ИКЗ
262745200790374520100100650012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКНБ"
ИНН-КПП
7452007903 - 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454007, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ 40-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 36
Местонахождение
454007, 454007 г.Челябинск, ул.40 лет Октября 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Павлова Веда Владимировна, 7-351-2140212-145, oguzchoknb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мемантин 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 800 | 14,97 ₽ | 26 946 ₽ |
| 2 | Адеметионин 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 40 000 мг | 0,73 ₽ | 29 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ