Облучатель – рециркулятор бактерицидный

Запрос котировок в электронной форме № 0369200011726000065 опубликован 21.07.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262745200790374520100100470013250244
Начальная цена479 259,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011726000065
ИКЗ
262745200790374520100100470013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКНБ"

ИНН-КПП
7452007903 - 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454007, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ 40-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 36
Местонахождение
454007, 454007 г.Челябинск, ул.40 лет Октября 36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гаврилова Наталья Александровна, 7-351-2140212-145, oguzchoknb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Облучатель – рециркулятор бактерицидный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука21 966,67 ₽131 800,02 ₽
2
Облучатель – рециркулятор бактерицидный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука19 303,33 ₽347 459,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы