Габапентин
Начальная цена57 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в РРПП.docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011726000067
ИКЗ
262745200790374520100100670012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКНБ"
ИНН-КПП
7452007903 - 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454007, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ 40-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 36
Местонахождение
454007, 454007 г.Челябинск, ул.40 лет Октября 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Павлова Веда Владимировна, 7-351-2140212-145, oguzchoknb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Габапентин 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 7 000 шт | 8,25 ₽ | 57 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ