Лекарственные препараты для медицинского применения из перечня ЖНВЛП (натрия хлорид, этилметилгидроксипиридина сукцинат)

Запрос котировок в электронной форме № 0369200011726000071 опубликован 24.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262745200790374520100100680012120244
Начальная цена115 520 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКНБ"

ИНН-КПП
7452007903 - 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454007, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ 40-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 36
Местонахождение
454007, 454007 г.Челябинск, ул.40 лет Октября 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Павлова Веда Владимировна, 7-351-2140212-145, oguzchoknb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрия хлорид
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
12 0000,45 ₽5 400 ₽
2
Этилметилгидроксипиридина сукцинат
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
4 000 см[3*];^мл5,03 ₽20 120 ₽
3
Натрия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 000 0000,09 ₽90 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы