Лекарственные препараты для медицинского применения из перечня ЖНВЛП (хлорпромазин, цитиколин, пирацетам)
Начальная цена54 238 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xlsxПриложение № 3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в РПП.docxУведомление в Минпромторг Хлорпромазин 50 мг.pdfУведомление в Минпромторг Цитиколин.pdfУведомление (Пирацетам) об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011726000072
ИКЗ
262745200790374520100100690012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКНБ"
ИНН-КПП
7452007903 - 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454007, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ 40-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 36
Местонахождение
454007, 454007 г.Челябинск, ул.40 лет Октября 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Павлова Веда Владимировна, 7-351-2140212-145, oguzchoknb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цитиколин 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 200 | 12,54 ₽ | 15 048 ₽ |
| 2 | Хлорпромазин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 | 12,28 ₽ | 36 840 ₽ |
| 3 | Пирацетам 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 500 см[3*];^мл | 0,94 ₽ | 2 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ