Хлорпротиксен
Начальная цена66 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ).docxУведомление об отсутствии закупаемого товара (хлорпротиксен) в РРПП.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в РПП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011726000073
ИКЗ
262745200790374520100100700012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКНБ"
ИНН-КПП
7452007903 - 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454007, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ 40-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 36
Местонахождение
454007, 454007 г.Челябинск, ул.40 лет Октября 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Павлова Веда Владимировна, 7-351-2140212-145, oguzchoknb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлорпротиксен 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 000 | 16,67 ₽ | 66 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ