Шприцы общего назначения
Начальная цена141 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011726000074
ИКЗ
262745200790374520100100720013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКНБ"
ИНН-КПП
7452007903 - 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454007, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ 40-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 36
Местонахождение
454007, 454007 г.Челябинск, ул.40 лет Октября 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Павлова Веда Владимировна, 7-351-2140212-145, oguzchoknb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | 5,1 ₽ | 76 500 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 9 000 Штука | 4,72 ₽ | 42 480 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 8,86 ₽ | 8 860 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 7,05 ₽ | 14 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ