Лекарственные препараты для медицинского применения из перечня ЖНВЛП (натрия хлорид, этилметилгидроксипиридина сукцинат)

Запрос котировок в электронной форме № 0369200011726000077 опубликован 31.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 262745200790374520100100680022120244
Начальная цена385 480 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ЧОКНБ"

ИНН-КПП
7452007903 - 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454007, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ 40-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 36
Местонахождение
454007, 454007 г.Челябинск, ул.40 лет Октября 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Павлова Веда Владимировна, 7-351-2140212-145, oguzchoknb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Этилметилгидроксипиридина сукцинат
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
4 0008,91 ₽35 640 ₽
2
Натрия хлорид
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 000 0000,34 ₽340 000 ₽
3
Натрия хлорид
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
12 000 см[3*];^мл0,82 ₽9 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ