Наматрасники (водонепроницаемые)
Начальная цена62 133,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200011726000078
ИКЗ
262745200790374520100100740011392244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОКНБ"
ИНН-КПП
7452007903 - 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454007, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ 40-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 36
Местонахождение
454007, 454007 г.Челябинск, ул.40 лет Октября 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Лилия Магавьевна, 7-351-2140212-143, contract@oknb74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 553,33 ₽ | 62 133,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ