Поставка книг для комплектования библиотечного фонда
Начальная цена344 355,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 217,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200012026000012
ИКЗ
262741800477274240100100250015811244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ТМК
ИНН-КПП
7418004772 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. А.М. КЛИМОВА, Д.17
Местонахождение
457100, 457100 Челябинская обл. г.Троицк ул.Климова 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Штин Евгения Александровна, 8-35163-21906, tmu_troick@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание скорой медицинской помощи в экстренной и неотложной формах, в том числе вне медицинской организации : учебник / под ред. А. Л. Вёрткина. — Москва: ГЭОТАР-Медиа 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 27 Штука | 1 743,33 ₽ | 47 069,91 ₽ |
| 2 | Акушерство: учебник / под ред. В. Е. Радзинского. — 3-е изд., перераб. и доп. — Москва: ГЭОТАР-Медиа 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 27 Штука | 4 068,33 ₽ | 109 844,91 ₽ |
| 3 | Гинекология: учебник / под ред. В. Е. Радзинского, Л. Р. Токтар. — 2-е изд., перераб. и доп. — Москва : ГЭОТАР-Медиа 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 27 Штука | 3 487 ₽ | 94 149 ₽ |
| 4 | Оказание первичной доврачебной медико-санитарной помощи при неотложных и экстремальных состояниях: учебник / И. П. Левчук, С. Л. Соков, А. В. Курочка, А. П. Назаров. — 2-е изд., перераб. и доп. — Москва : ГЭОТАР-Медиа 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 27 Штука | 1 109,33 ₽ | 29 951,91 ₽ |
| 5 | Акушерство и гинекология. Практические навыки и умения с фантомным курсом: учебное пособие / В. А. Каптильный, М. В. Беришвили, А. В. Мурашко ; под ред. А. И. Ищенко. — 2-е изд., испр. и доп. — Москва : ГЭОТАР-Медиа 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 1 627 ₽ | 16 270 ₽ |
| 6 | Медицинская реабилитация в акушерстве и гинекологии / В. А. Епифанов, К. В. Котенко, Н. Б. Корчажкина [и др.]. — 2-е изд., перераб. и доп. — Москва : ГЭОТАР-Медиа 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 27 Штука | 1 743,33 ₽ | 47 069,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ