Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0369200012426000001 опубликован 11.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262745314103474530100100170011712244
Начальная цена87 402,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 740,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200012426000001
ИКЗ
262745314103474530100100170011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОМИАЦ"

ИНН-КПП
7453141034 - 745301001
Почтовый адрес
454028, г. Челябинск, ул. Кузнецова, 2А
Местонахождение
454087, 454000, г. Челябинск, ул. Кузнецова, 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус 8
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Быкова Алёна Викторовна, 8-351-2401212, bikovaav@miac74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
250 Пачка349,61 ₽87 402,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы