Поставка шин для автомобиля
Начальная цена13 984 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 398,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200012726000081
ИКЗ
262745121976874530100102340012211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОДТБ"
ИНН-КПП
7451219768 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 44
Местонахождение
454087, 454087, г. Челябинск, ул. Блюхера, 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гехт Екатерина Альфредовна, 8-351-2253973, chodtb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 3 496 ₽ | 13 984 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ