Поставка лекарственных препаратов (УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 250 мг+62,5 мг, ЦЕФЕПИМ, ЦЕТИРИЗИН, АМБРОКСОЛ, УМИФЕНОВИР, ЭПИНЕФРИН)
Начальная цена338 872,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 887,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200012726000084
ИКЗ
262745121976874530100102380012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОДТБ"
ИНН-КПП
7451219768 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 44
Местонахождение
454087, 454087, г. Челябинск, ул. Блюхера, 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гехт Екатерина Альфредовна, 8-351-2253973, chodtb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФЕПИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 г | 126,33 ₽ | 7 579,8 ₽ |
| 2 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 20 000 шт | 13,57 ₽ | 271 400 ₽ |
| 3 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 280 шт | 7,06 ₽ | 1 976,8 ₽ |
| 4 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 4 000 шт | 13,45 ₽ | 53 800 ₽ |
| 5 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 50 см[3*];^мл | 14,23 ₽ | 711,5 ₽ |
| 6 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 см[3*];^мл | 1,74 ₽ | 1 740 ₽ |
| 7 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 см[3*];^мл | 8,32 ₽ | 1 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ