Поставка лекарственных препаратов (ПАНКРЕАТИН, КСИЛОМЕТАЗОЛИН, СЕВОФЛУРАН, ОМЕПРАЗОЛ, ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ЛИДОКАИН, ПАРАЦЕТАМОЛ, ИБУПРОФЕН, УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ПИРАНТЕЛ)
Начальная цена190 629,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 062,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200012726000085
ИКЗ
262745121976874530100102330012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОДТБ"
ИНН-КПП
7451219768 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 44
Местонахождение
454087, 454087, г. Челябинск, ул. Блюхера, 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гехт Екатерина Альфредовна, 8-351-2253973, chodtb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 1 000 см[3*];^мл | 2,78 ₽ | 2 780 ₽ |
| 2 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 600 шт | 1,27 ₽ | 762 ₽ |
| 3 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 см[3*];^мл | 0,8 ₽ | 800 ₽ |
| 4 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 200 см[3*];^мл | 3,42 ₽ | 684 ₽ |
| 5 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 7 500 см[3*];^мл | 3,93 ₽ | 29 475 ₽ |
| 6 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 10 000 шт | 9,93 ₽ | 99 300 ₽ |
| 7 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 500 см[3*];^мл | 1,57 ₽ | 2 355 ₽ |
| 8 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 900 шт | 2,15 ₽ | 1 935 ₽ |
| 9 | СЕВОФЛУРАН 21.20.10.231 Анестетики | 1 250 см[3*];^мл | 25,67 ₽ | 32 087,5 ₽ |
| 10 | ПИРАНТЕЛ 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 300 см[3*];^мл | 3,47 ₽ | 1 041 ₽ |
| 11 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 500 см[3*];^мл | 3,76 ₽ | 1 880 ₽ |
| 12 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 000 см[3*];^мл | 8,26 ₽ | 16 520 ₽ |
| 13 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 шт | 1,01 ₽ | 1 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ