Поставка спецодежды

Электронный аукцион № 0369200012726000088 опубликован 27.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262745121976874530100102430011412244
Начальная цена172 487,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 248,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200012726000088
ИКЗ
262745121976874530100102430011412244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОДТБ"

ИНН-КПП
7451219768 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 44
Местонахождение
454087, 454087, г. Челябинск, ул. Блюхера, 44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гехт Екатерина Альфредовна, 8-351-2253973, chodtb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм рабочий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
8 Штука2 208,66 ₽17 669,28 ₽
2
Костюм медицинский
14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные
88 Штука1 593,33 ₽140 213,04 ₽
3
Халат медицинский
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
9 Штука1 438,33 ₽12 944,97 ₽
4
Перчатки защитные х/б
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
50 Пара (2 шт.)33,2 ₽1 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы