Поставка тест-пакетов (индикатор химический) для проведения Бови-Дик тестов
Начальная цена129 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200012726000095
ИКЗ
262745121976874530100102260013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОДТБ"
ИНН-КПП
7451219768 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 44
Местонахождение
454087, 454087, г. Челябинск, ул. Блюхера, 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гехт Екатерина Альфредовна, 8-351-2253973, chodtb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 584 ₽ | 129 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ