Поставка пробирок вакуумных
Начальная цена18 116 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 811,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200012726000096
ИКЗ
262745121976874530100102130023250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОДТБ"
ИНН-КПП
7451219768 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 44
Местонахождение
454087, 454087, г. Челябинск, ул. Блюхера, 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гехт Екатерина Альфредовна, 8-351-2253973, chodtb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 000 Штука | 8,18 ₽ | 8 180 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 200 Штука | 8,28 ₽ | 9 936 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ