Уголь марки Д-длиннопламенный
Начальная цена490 366,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 036,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200013026000041
ИКЗ
262742600300374600100100190020510244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
7426003003 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456891, Челябинская обл, ЗД. 1
Местонахождение
456891, 456891, Челябинская обл., Аргаяшский район, село Кузнецкое
Место поставки и контакты
Место поставки
тер. детский санаторий "Солнышко"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрофанова Людмила Николаевна, 8-96308-88347, guz-solnyshko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 47 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 433,33 ₽ | 490 366,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ