Продукты питания (кисломолочные продукты)
Начальная цена193 648,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 364,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200013026000042
ИКЗ
262742600300374600100100250150000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
7426003003 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456891, Челябинская обл, ЗД. 1
Местонахождение
456891, 456891, Челябинская обл., Аргаяшский район, село Кузнецкое
Место поставки и контакты
Место поставки
тер. детский санаторий "Солнышко"
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Митрофанова Людмила Николаевна, 8-96308-88347, guz-solnyshko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 720 Штука | 108,13 ₽ | 77 853,6 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 282 Литр; кубический дециметр | 79,68 ₽ | 102 149,76 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 55 Килограмм | 248,09 ₽ | 13 644,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)