капитальный ремонт путей эвакуации с устройством входной группы в туберкулезном отделении

Запрос котировок в электронной форме № 0369200013226000018 опубликован 22.07.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262742402165674240100100320024120243
Начальная цена110 734,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 536,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 536,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200013226000018
ИКЗ
262742402165674240100100320024120243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПТД № 8"

ИНН-КПП
7424021656 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, УЛ. МИРА, Д.4
Местонахождение
457040, 457040, Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Мира, 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Анатольевна, 8-35134-43381, medgus8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица110 734,99 ₽110 734,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы