средства дезинфицирующие
Начальная цена172 028,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 202,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200013226000019
ИКЗ
262742402165674240100100100032020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПТД № 8"
ИНН-КПП
7424021656 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, УЛ. МИРА, Д.4
Местонахождение
457040, 457040, Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Мира, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Анатольевна, 8-35134-43381, medgus8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 000 Упаковка | 6,2 ₽ | 18 600 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 000 Упаковка | 2,83 ₽ | 8 490 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 505,66 ₽ | 45 169,8 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 141 Литр; кубический дециметр | 323,66 ₽ | 45 636,06 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | 541,33 ₽ | 54 133 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ