услуги по измерению технических параметров рентгенодиагностического комплекса и рентгеновского кабинета
Начальная цена83 961 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 198,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200013226000020
ИКЗ
262742402165674240100100360017120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПТД № 8"
ИНН-КПП
7424021656 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, УЛ. МИРА, Д.4
Местонахождение
457040, 457040, Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Мира, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Федорова Елена Юрьевна, 8351-34-43381, medgus8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение мощности поглощения рентгеновского излучения (Мощность кермы в воздухе) для расчета радиационного выхода 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 780 ₽ | 4 780 ₽ |
| 2 | Проверка эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического комплекса «STEPHANIX» 2013Г. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 107,67 ₽ | 15 107,67 ₽ |
| 3 | Контроль передвижных и индивидуальных средств защиты от рентгеновского излучения: пластины 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 160 ₽ | 12 320 ₽ |
| 4 | Измерение уровня шума в помещениях рентгеновских кабинетов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 110 ₽ | 2 110 ₽ |
| 5 | Контроль передвижных и индивидуальных средств защиты от рентгеновского излучения: ширма 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 446,66 ₽ | 3 446,66 ₽ |
| 6 | Измерение воздуха рабочей зоны 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 340 ₽ | 6 340 ₽ |
| 7 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгеновских исследованиях 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 053,33 ₽ | 5 053,33 ₽ |
| 8 | Измерение показателей микроклимата в помещениях рентгеновского кабинета 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 730 ₽ | 1 730 ₽ |
| 9 | Измерение сопротивления изоляции и заземляющих устройств в рентгеновском кабинете 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 10 | Контроль мощности дозы на рабочих местах, смежных помещениях и на прилегающих территориях 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 313,33 ₽ | 10 313,33 ₽ |
| 11 | Измерение освещенности в помещения рентгеновских кабинетов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 423,33 ₽ | 1 423,33 ₽ |
| 12 | Контроль передвижных и индивидуальных средств защиты от рентгеновского излучения: фартук (2 шт.), воротник (1шт), передник (1 шт.) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 956,67 ₽ | 11 826,68 ₽ |
| 13 | Проверка эффективности вентиляции помещений 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 176,67 ₽ | 4 176,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ