моющие и чистящие средства
Начальная цена375 605,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 780,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200013226000021
ИКЗ
262742402165674240100100330010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОПТД № 8"
ИНН-КПП
7424021656 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, УЛ. МИРА, Д.4
Местонахождение
457040, 457040, Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Мира, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Анатольевна, 8-35134-43381, medgus8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | тряпка для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 100 Штука | 329,56 ₽ | 32 956 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 60 Литр; кубический дециметр | 344,35 ₽ | 20 661 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 222 Килограмм | 198,2 ₽ | 44 000,4 ₽ |
| 4 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 50 Упаковка | 107,04 ₽ | 5 352 ₽ |
| 5 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 300 Штука | 44,15 ₽ | 13 245 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Штука | 181,42 ₽ | 18 142 ₽ |
| 7 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 60 Литр; кубический дециметр | 193,01 ₽ | 11 580,6 ₽ |
| 8 | гель для удаления засора в трубах 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 100 Литр; кубический дециметр | 742,97 ₽ | 74 297 ₽ |
| 9 | швабра с зажимом для тряпки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 496 ₽ | 29 760 ₽ |
| 10 | швабра флаундер 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 579,05 ₽ | 28 952,5 ₽ |
| 11 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 100 Штука | 80,08 ₽ | 8 008 ₽ |
| 12 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 100 Рулон | 282,22 ₽ | 28 222 ₽ |
| 13 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 60 Штука | 163,59 ₽ | 9 815,4 ₽ |
| 14 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 40 Килограмм | 165,33 ₽ | 6 613,2 ₽ |
| 15 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 222 Килограмм | 198,2 ₽ | 44 000,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ