капитальный ремонт теплоузла с заменой терморегулятора ГВС в туберкулезном отделении ул. Ленина 29/3 (подготовка к зиме)

Запрос котировок в электронной форме № 0369200013226000022 опубликован 27.07.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262742402165674240100100350014120243
Начальная цена167 173,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 717,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 358,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200013226000022
ИКЗ
262742402165674240100100350014120243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПТД № 8"

ИНН-КПП
7424021656 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, УЛ. МИРА, Д.4
Местонахождение
457040, 457040, Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Мира, 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Анатольевна, 8-35134-43381, medgus8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица167 173,57 ₽167 173,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы