Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена201 745 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 087,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200016826000057
ИКЗ
262741801570374240100100150031920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТБ № 13"
ИНН-КПП
7418015703 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. М.М. ВОЛОДАРСКОГО, Д.9
Местонахождение
457100, 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Володарского,9
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправочные станции (АЗС) поставщика, расположенные на территории г. Троицка, г. Южноуральска.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Младенцева Анастасия Петровна, 7-35163-75009, economotb13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 500 Литр; кубический дециметр | 67,33 ₽ | 168 325 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 400 Литр; кубический дециметр | 83,55 ₽ | 33 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ