Поставка бытовой химии
Начальная цена134 057,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 702,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200016826000059
ИКЗ
262741801570374240100100160020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТБ № 13"
ИНН-КПП
7418015703 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. М.М. ВОЛОДАРСКОГО, Д.9
Местонахождение
457100, 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Володарского,9
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «ОТБ № 13», материальный склад
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Младенцева Анастасия Петровна, 7-35163-75009, economotb13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 440 Килограмм | 96,73 ₽ | 42 561,2 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 320 Килограмм | 77,2 ₽ | 24 704 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 150 Литр; кубический дециметр | 99,89 ₽ | 14 983,5 ₽ |
| 4 | Моющее средство для пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 25 Литр; кубический дециметр | 60,48 ₽ | 1 512 ₽ |
| 5 | Моющее средство для кухонных плит 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 15 Литр; кубический дециметр | 237,1 ₽ | 3 556,5 ₽ |
| 6 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 30 Килограмм | 216,36 ₽ | 6 490,8 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 170 Литр; кубический дециметр | 112,69 ₽ | 19 157,3 ₽ |
| 8 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 360 Килограмм | 58,59 ₽ | 21 092,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ