Поставка мешков полимерных

Электронный аукцион № 0369200016826000060 опубликован 27.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262741801570374240100100190012222244
Начальная цена77 465,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 873,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200016826000060
ИКЗ
262741801570374240100100190012222244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОТБ № 13"

ИНН-КПП
7418015703 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. М.М. ВОЛОДАРСКОГО, Д.9
Местонахождение
457100, 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Володарского,9

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «ОТБ № 13», материальный склад
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Младенцева Анастасия Петровна, 7-35163-75009, economotb13@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
280 Рулон105,02 ₽29 405,6 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
1 080 Рулон44,5 ₽48 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы