Поставка продуктов питания (огурцы консервированные, икра кабачковая)
Начальная цена15 811,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 790,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200016826000064
ИКЗ
262741801570374240100100130180000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТБ № 13"
ИНН-КПП
7418015703 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. М.М. ВОЛОДАРСКОГО, Д.9
Местонахождение
457100, 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Володарского,9
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «ОТБ № 13», продовольственный склад.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Младенцева Анастасия Петровна, 7-35163-75009, economotb13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 50 Килограмм | 165,81 ₽ | 8 290,5 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 84 Килограмм | 89,53 ₽ | 7 520,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ