Поставка бумаги для офисной техники и бумаги писчей

Электронный аукцион № 0369200016826000065 опубликован 29.07.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262741801570374240100100200010000244
Начальная цена106 606,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 330,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200016826000065
ИКЗ
262741801570374240100100200010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОТБ № 13"

ИНН-КПП
7418015703 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. М.М. ВОЛОДАРСКОГО, Д.9
Местонахождение
457100, 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Володарского,9

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «ОТБ № 13», материальный склад
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Младенцева Анастасия Петровна, 7-35163-75009, economotb13@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага писчая
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
45 Пачка316,82 ₽14 256,9 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
260 Пачка355,19 ₽92 349,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы