Поставка медицинских изделий (шпатель для языка, смотровой, ланцет для забора крови)
Начальная цена30 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 545,5 ₽
44-ФЗ
Документы
4 Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК)_001.xls4 Приложение №3 к извещению (Проект контракта)_001.docx4 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) Ред.№2.doc4 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению)_001.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200016826000071
ИКЗ
262741801570374240100100260013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТБ № 13"
ИНН-КПП
7418015703 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. М.М. ВОЛОДАРСКОГО, Д.9
Местонахождение
457100, 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Володарского,9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Штин Евгения Александровна, 8-35163-75009, economotb13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 3,98 ₽ | 7 960 ₽ |
| 2 | Ланцет для забора крови 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 22,95 ₽ | 22 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ