Поставка канцелярских товаров
Начальная цена55 000,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 750,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200016826000072
ИКЗ
262741801570374240100100200020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 22:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 22:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТБ № 13"
ИНН-КПП
7418015703 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. М.М. ВОЛОДАРСКОГО, Д.9
Местонахождение
457100, 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Володарского,9
Место поставки и контакты
Место поставки
материальный склад
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Младенцева Анастасия Петровна, 7-35163-75009, economotb13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 22 Штука | 465,92 ₽ | 10 250,24 ₽ |
| 2 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 15 Штука | 70,66 ₽ | 1 059,9 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 145 Штука | 15,53 ₽ | 2 251,85 ₽ |
| 4 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 105 Штука | 291,72 ₽ | 30 630,6 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 330 Штука | 8,67 ₽ | 2 861,1 ₽ |
| 6 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 75 Упаковка | 35,76 ₽ | 2 682 ₽ |
| 7 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 9 Упаковка | 81,78 ₽ | 736,02 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 230 Штука | 19,69 ₽ | 4 528,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ