Поставка канцелярских товаров
Начальная цена13 563,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 678,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200016826000073
ИКЗ
262741801570374240100100200040000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТБ № 13"
ИНН-КПП
7418015703 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. М.М. ВОЛОДАРСКОГО, Д.9
Местонахождение
457100, 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Володарского,9
Место поставки и контакты
Место поставки
материальный склад
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Младенцева Анастасия Петровна, 7-35163-75009, economotb13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 70 Штука | 54,86 ₽ | 3 840,2 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 160 Штука | 60,77 ₽ | 9 723,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ