Поставка канцелярских товаров
Начальная цена95 059,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 752,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).docxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке).docxУведомления.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369200016826000074
ИКЗ
262741801570374240100100200030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТБ № 13"
ИНН-КПП
7418015703 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457100, Челябинская обл, Троицк г, УЛ. ИМ. М.М. ВОЛОДАРСКОГО, Д.9
Местонахождение
457100, 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Володарского,9
Место поставки и контакты
Место поставки
материальный склад
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Младенцева Анастасия Петровна, 7-35163-75009, economotb13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 40 Штука | 21,18 ₽ | 847,2 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 14,68 ₽ | 880,8 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 000 Штука | 2,39 ₽ | 7 170 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 257,09 ₽ | 28 279,9 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 14,68 ₽ | 734 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 58,2 ₽ | 5 820 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 108 Штука | 55,62 ₽ | 6 006,96 ₽ |
| 8 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 64 Штука | 92,5 ₽ | 5 920 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 174,53 ₽ | 3 490,6 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 56 Штука | 29,19 ₽ | 1 634,64 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 260 Штука | 7,97 ₽ | 2 072,2 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 160 Штука | 75,92 ₽ | 12 147,2 ₽ |
| 13 | Обложка для тетрадей А5 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 16,61 ₽ | 3 322 ₽ |
| 14 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 67 Штука | 74,81 ₽ | 5 012,27 ₽ |
| 15 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 24,07 ₽ | 168,49 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 65,7 ₽ | 1 971 ₽ |
| 17 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 90 Упаковка | 57,97 ₽ | 5 217,3 ₽ |
| 18 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 5 Штука | 873,05 ₽ | 4 365,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ