Поставка продуктов питания на 2026г (крупа)
Начальная цена13 347,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 334,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200017826000051
ИКЗ
262740700231874580100100170200000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АННЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ"
ИНН-КПП
7407002318 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457375, Челябинская обл, Карталинский р-н, Санаторный п, УЛ. МИРНАЯ, Д.9/-, -
Местонахождение
457375, 457375 Челябинская обл., Карталинский район, поселок Санаторный, ул.Мирная 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мирная 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панасюк Евгения Викторовна, 8-351-2141700, sandetan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 120 Килограмм | 55,95 ₽ | 6 714 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 30 Килограмм | 50 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 30 Килограмм | 47,55 ₽ | 1 426,5 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 50 Килограмм | 43 ₽ | 2 150 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 40 Килограмм | 38,92 ₽ | 1 556,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)