Поставка продуктов питания на 2026г (рис, горох,макароны)
Начальная цена20 892,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 089,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200017826000052
ИКЗ
262740700231874580100100170210000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АННЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ"
ИНН-КПП
7407002318 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457375, Челябинская обл, Карталинский р-н, Санаторный п, УЛ. МИРНАЯ, Д.9/-, -
Местонахождение
457375, 457375 Челябинская обл., Карталинский район, поселок Санаторный, ул.Мирная 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мирная 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панасюк Евгения Викторовна, 8-351-2141700, sandetan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 120 Килограмм | 60,33 ₽ | 7 239,6 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 60 Килограмм | 47,5 ₽ | 2 850 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 10 Килограмм | 60,33 ₽ | 603,3 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 120 Килограмм | 85 ₽ | 10 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ