Поставка ГСМ на 2026г
Начальная цена306 871 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 687,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200017826000053
ИКЗ
262740700231874580100100150020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АННЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ"
ИНН-КПП
7407002318 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457375, Челябинская обл, Карталинский р-н, Санаторный п, УЛ. МИРНАЯ, Д.9/-, -
Местонахождение
457375, 457375 Челябинская обл., Карталинский район, поселок Санаторный, ул.Мирная 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мирная 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панасюк Евгения Викторовна, 8-351-2141700, sandetan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 100,95 ₽ | 50 475 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 96,62 ₽ | 193 240 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 600 Литр; кубический дециметр | 105,26 ₽ | 63 156 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ