Поставка продуктов питания на 2026г (творог)
Начальная цена145 524 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 552,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200017826000054
ИКЗ
262740700231874580100100170220000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АННЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ"
ИНН-КПП
7407002318 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457375, Челябинская обл, Карталинский р-н, Санаторный п, УЛ. МИРНАЯ, Д.9/-, -
Местонахождение
457375, 457375 Челябинская обл., Карталинский район, поселок Санаторный, ул.Мирная 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мирная 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панасюк Евгения Викторовна, 8-351-2141700, sandetan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 300 Килограмм | 485,08 ₽ | 145 524 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ