Поставка спецодежды, спецобуви
Начальная цена402 819,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 281,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200018326000176
ИКЗ
262741101514074300100100071760000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТБ № 1"
ИНН-КПП
7411015140 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, ул БРАТЬЕВ ГОЖЕВЫХ, 13
Местонахождение
Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, Братьев Гожевых ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Ионина Светлана Вадимовна, 7-35139-73839, otb1zakup@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 15 Штука | 9 133 ₽ | 136 995 ₽ |
| 2 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 30 Пара (2 шт.) | 5 154,83 ₽ | 154 644,9 ₽ |
| 3 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 15 Комплект | 7 412 ₽ | 111 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ