Поставка противотуберкулезных препаратов
Начальная цена154 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 484 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369200018326000177
ИКЗ
262741101514074300100100051770000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОТБ № 1"
ИНН-КПП
7411015140 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, ул БРАТЬЕВ ГОЖЕВЫХ, 13
Местонахождение
456601, 456601 Челябинская обл., г. Копейск, ул. Братьев Гожевых, 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Ионина Светлана Вадимовна, 7-35139-73839, otb1zakup@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОФАЗИМИН 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 700 шт | 221,2 ₽ | 154 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ